• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Депутат от правящего блока: Сержа Саргсяна можно обвинить и во многом другом
    Опубликовано: 2019-12-10 20:42:22

    В любой стране после революции экономика приходит в упадок, а наша экономика не только не испытала этого, но и зафиксировала рост более чем на 5%. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 6 декабря депутат от правящего блока «Мой шаг» Овик Агазарян.

    Что касается обвинения, предъявленного третьему президенту Армении Сержу Саргсяну, то он отметил, что еще нужно дождаться его подтверждения, чтоб все было представлено в суд, после чего они и дадут свои оценки. «Я бы очень удивился, если бы оппозиционеры сказали, что власти, наконец, начали в рамках закона осуществлять необходимые мероприятия. Оппозиционеры еще 2-3 месяца назад говорили о том, что Сержа Саргсяна должны задержать, предъявить обвинение. Это их подходы, но факты – упрямая вещь. Если бы это было политическим преследованием, то наши избиратели не говорили бы все время нам, почему тормозите, опаздываете? А мы говорим, что не опаздываем, все просто должно быть в рамках закона, чтоб на пути исправления ошибок не были наделаны новые. Как политдеятель, думаю, что Сержа Саргсяна можно обвинить и во многом другом, в частности, в фальсификации выборов», - заключил депутат.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.