• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пассажиропоток из Армении недостаточен для организации прямого рейса Ереван – Лос-Анджелес – Татевик Ревазян
    Опубликовано: 2020-02-14 19:52:37
    «В связи с безопасностью полетов имелась довольно серьезная информация, о которой мне не доложили. Это способствовало тому, что мы с опозданием приняли решения. Эта история связана с авиакомпанией "Тарон Авиа"», - заявила сегодня в парламенте председатель Комитета гражданской авиации Армении Татевик Ревазян, уточнив, что информация касается вопроса обеспечения безопасности полетов.

    Вице-спикер парламента Ален Симонян поинтересовался у главы Комитета гражданской авиации о работах в направлении прямого рейса Ереван – Лос-Анджелес.

    «Работы проводятся, но мы скорее находимся на связи с Грузией. Пассажиропоток из Армении недостаточен для организации прямого рейса. Для авиакомпании нерентабельно осуществлять один рейс в неделю, нужны как минимум два-три полета. Просто они заинтересованы направлением Нью-Йорка, а мы Лос-Анджелеса. Посмотрим, к чему все это приведет», - сказала Татевик Ревазян.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.