• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Минобороны РА: Объявленная Азербайджаном «диверсия» - сказка для внутренней аудитории
    Опубликовано: 2020-02-25 15:12:16

    Объявленная Азербайджаном «диверсии» с армянской стороны - просто сказка для внутренней аудитории. Об этом пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян написал на своей странице в Facebook, комментируя распространенные азербайджанскими СМИ сообщения о якобы проведенной армянскими войсками диверсии на границе.

    Ранее азербайджанские СМи писали, что утром 24 февраля ВС Армении якобы организовали диверсию на границе, в результате чего погиб азербайджанский пограничник Ибрагим Алемшах оглу Велиев. Также отмечалось, что один армянский солдат был ранен, а другой якобы погиб.

    «Заявления азербайджанской стороны о диверсии – просто сказка для внутренней аудитории. Это – полная дезинформация. Армянские ВС просто ответили на провокацию, и вы видите результаты. Более того, армянская сторона проявляет сдержанность», – отметил Ованнисян.

    23 февраля ВС Азербайджана обстреляли позиции ВС РА в Тавушской области, в результате чего ранение получил армянский военнослужащий. Ранение легкое, его жизни не угрожает опасность. После ответного огня с армянской стороны активность противника была подавлена.

    panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.