• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер Армении извинился перед крестьянином, которого обидел несколькими днями ранее
    Опубликовано: 2020-03-12 14:44:30

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян извинился перед жителем армянского села Куртан Мехаком Аракеляном.

    Извинения Пашинян попросил во время выступления в Сисиане.

    Ранее к Пашиняну, раздающему буклеты в общине Гюлагарак Лорийской области, подошел житель села Куртан Мехак Аракелян и пожаловался, что до сих пор живет во времянке. На что премьер ему ответил: «Руки-ноги на месте, здоровье на месте, в первую очередь ты сам должен решить вопрос своего дома. Ясно? Здоровый мужчина приходит и говорит, дорогой премьер, у меня нет дома». Однако позже выяснилось, что у 34-летнего мужчины есть проблемы со здоровьем, из-за которых он уже несколько лет не может работать.

    Пашинян признал свою ошибку: «Я переоценил свою способность оценивать здоровье человека и недооценил то обстоятельство, что гражданин может быть скован из-за того, что он разговаривает с премьер-министром».

    «Я хотел бы извиниться перед Мехаком Аракеляном и всеми гражданами Республики Армения. Я говорил, что все мы – люди, мы можем ошибаться, но мы не сделаем ничего подлого по отношению к нашему гражданину», – отметил Пашинян. Он добавил, что сейчас ситуация вокруг мужчины из Куртана находится в центре внимания областных властей, и выразил надежду, что Мехак получит поддержку, которая не просто решит его проблемы на данный момент, но и способствует развитию.

    panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.