• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Критика в адрес власти звучала всегда. И особых проблем в ее звучании сегодня нет
    Опубликовано: 2020-04-10 19:08:10
    На мой взгляд, в любом случае необходимо разделять состояние войны от состояния кризиса в котором находится сегодня Армения. Подобное мнение выразил президент Ереванского пресс-клуба Борис Навасардян, комментируя заявление первого президента Армении Левона Тер-Петросяна о состоянии войны в котором находится сегодня Армения.

     
    “Что касается выборов в Арцахе, то я по-прежнему убежден в том, что их проведение в существующих условиях было излишним. Именно этим обусловлены существенные упущения в организации выборов и, соответственно, их международной легитимации. Также убежден в том, что именно эти выборы в Арцахе должны были проводиться в условиях наиболее возможной прозрачности, с участием международных наблюдателей и иностранных СМИ”, - подчеркнул он.

    Комментируя критику Тер-Петросяна в адрес руководствующихся исключительно собственными интересами критиков власти, Навасардян напомнил, что критика в адрес власти звучала всегда. В этом свете, он не видит особых проблем в том, чтобы она продолжала звучать и сегодня. Эксперт считает наличие разных точек зрения и подходов совершенно нормальным. В том числе в отношении мер правительства по борьбе с коронавирусом.

    “Главное в том, что вся эта критика не представляет реальной угрозы для складывающейся ситуации и главное ее управлением, управляемости. На мой взгляд, ни одна серьезная политическая сила не переходит тех границ после которых могут возникнуть дополнительные трудности или даже неудобства в борьбе правительства с коронавирусом. В этом свете, особых проблем и угроз я не вижу”, - подытожил Навасардян.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.