• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Старейшей пациенткой, победившей COVID-19, может стать 106-летняя британка
    Опубликовано: 2020-04-19 13:32:42
     
    Самой пожилой в мире пациенткой, успешно излечившейся от коронавируса, может быть признана 106-летняя британка Конни Титчен. Женщина пережила две мировых войны и решила не сдаваться в борьбе с заболеванием, сообщает МИР 24 со ссылкой на ABC News.

    Титчен провела в больнице три недели, пока тест не показал, что ее организм очистился от вируса. На выписке весь персонал клиники вышел с ней попрощаться.

     
    «Мне очень повезло, что я справилась с этим вирусом. Я не могу дождаться, чтобы увидеть свою семью», – отметила пожилая женщина.

    Внучка Конни Алекс Джонс рассказала журналистам, что ее бабушка справлялась с любой напастью. Она долго вела активный образ жизни, любила танцевать и кататься на велосипеде, а также периодически позволяла себе фастфуд.

    «Это было фантастически – наблюдать, как Конни выздоравливает. Приятно видеть, как пациенты покидают нашу палату после того, как победили этот вирус», – отметила медсестра клиники Келли Смит.

    Ранее в Перу от коронавируса вылечили 90-летнего мужчину. Он провел в больнице две недели и получал стандартную терапию.
    novostink.net

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.