• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В отношении гендиректора Multigroup нет, и не может быть политического преследования
    Опубликовано: 2020-04-29 14:42:43
     

    В новой Армении в отношении гендиректора концерна Multigroup Седрака Арустамяна, как и в отношении любого другого человека нет, и не может осуществляться политическое преследование. Подобное мнение выразил депутат парламентской фракции “Мой шаг” Саргис Ханданян.

    С 25 апреля гендиректор концерна Multigroup Седрак Арустамян находится под двухмесячным арестом по обвинению во взяточничестве и отмывании денег. Владельцем Multigroup является один из богатейших людей в Армении, лидер партии “Процветающая Армения” Гагик Царукян.

     

    “Хочу отметить, что именно “бархатная революция” в Армении сделала невозможным в нашей стране преследование людей за оппозиционные взгляды. Нам может не нравиться те или иные политические оценки нашей работы со стороны наших оппонентов. Но на такие оценки и заявления мы всегда отвечали и отвечаем политическими заявлениями. Никакой необходимости и, кстати, возможности придумывать уголовные дела и подвергать уголовному преследованию людей за критику властей у нас нет”, - подчеркнул парламентарий.

    Комментируя предложение лидера парламентской партии “Просвещенная Армения” Эдмона Марукяна раздать всем семьям в Армении без исключения по 100 тысяч драмов в качестве меры поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции, Ханданян предложил для начала изучить воздействие подобного шага на госбюджет.

    “Несмотря на утверждения нашего коллеги из “Просвещенной Армении” о том, что в бюджете на подобную поддержку средств вполне хватает, для меня лично в этом вопросе более важным представляется все же мнение правительства. В частности, министерства финансов”, - подытожил депутат от правящей партии.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.