• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • По поручению правозащитника группа быстрого реагирования вчера посетила МЦ Наири
    Опубликовано: 2020-05-02 18:19:41

    Вчера по поручению защитника прав человека группа быстрого реагирования отправилась в медицинский центр «Наири» - навестить заместителя председателя Национального собрания Алена Симоняна.

    Об этом сообщается из управления по связям с общественностью ЗПЧ.

     

    Напомним, вчера в парке «Малибу» напали на вице-спикера НС Алена Симоняна. Ссора началась с того, что Артур Даниелян оскорбил гуляющего в парке Симоняна, после чего тот его ударил, и завязалась драка.

    В связи с нападением на вице-спикера НС Алена Симоняна задержаны 3 человека. Один из задержанных, соучредитель объединения «Адеквад» Артур Даниелян, был также доставлен в больницу и после обследования выписан.

    Ален Симонян находится в МЦ «Наири». У него травма в левой височной области и небольшое кровоизлияние. Сотрясение мозга – под вопросом.

    Поздней ночью Ален Симонян на своей странице в фейсбуке разъяснил случившееся, отметив, что оскорбили его мать, на что он ответил, ударив головой по носу Даниеляна, за что готов понести ответственность, если есть такая необходимость.

    zdravoe.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.