• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мы представили программу солидарности и единства: президент Республики Арцах
    Опубликовано: 2020-05-29 15:42:43

    Президент Арцаха Араик Арутюнян отметил важность договоренности, достигнутой с руководителем партии “Единая Родина” Самвелом Бабаяном и дальнейшего сотрудничества с министром иностранных дел Масисом Маиляном.

    В своем выступлении Арутюнян отметил, что самым большим достижением является договоренность с партией “Единая Родина” и ее руководителем Самвелом Бабаяном, которая уже представлена на суд общественности в виде меморандума.

     

    “В плане дальнейшего сотрудничества мы добились довольно серьезных успехов и с Масисом Маиляном. Несмотря на борьбу на президентских выборах, мы, тем не менее, представили повестку дня солидарности и единства”, - отметил президент Арцаха.

    Арутюнян также призвал и других политических деятелей не оскорблять сыновей Арцаха, сыгравших большую роль в деле государственного строительства.

    “Не пытайтесь навешивать ярлыки на соглашение, достигнутое исходя из обязательств по отношению к будущему нашей нации, нашей стране. Мы сейчас переживаем судьбоносный период, и не будем исполнять свою миссию лишь по должности", - отметил президент Республики Арцах и добавил, что все те политические деятели, которые получили вотум доверия общества, соответственно своей доле, также будут принимать участие в событиях, происходящих в Арцахе.

    Арутюнян отметил, что они готовы сотрудничать со всеми, и его рука протянута ко всем.

    novostink.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.