• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Vodafone Japan осваивает новые мощные 3G-мобильники
    Опубликовано: 2006-01-23 16:26:00

    Японское представительство компании Vodafone расширила гамму предлагаемых ею абонентам мобильных терминалов новыми моделями разных производителей, в числе которых Toshiba, Samsung и NEC. Все новинки являются 3G-совместимыми.

    Возглавляет список мобильный терминал Samsung 804SS, внешне очень сильно смахивающий на популярный Motorola RAZR. «Начинка» у нового мобильника от Samsung весьма недурна: в наличии целых две цифровые камеры, ПО для просмотра документов Microsoft Office и 140 Мб встроенной памяти.

    Кроме того, компанией Vodafone была представлена и модель от Toshiba - 904T. В числе ее особенностей – 3,1-мегапиксельная камера и вращающийся экран, а также совместимость с GPS и системой «электронных кошельков» FeliCa. Что касается новейшего изделия корпорации NEC, то этот аппарат носит название 804N и отличается от двух рассмотренных выше огромным объёмом встроенной памяти (450 Мб) для цифрового контента (музыки и видео). Кроме того, этот 3G-совместимый «мобильник» также имеет встроенную 2-мегапиксельную камеру.

    Инф. Webpanel

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.