• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Погибших горняков похоронят завтра
    Опубликовано: 2006-09-21 16:38:00

    Похороны 13 погибших горняков на шахте имени Засядько состоятся завтра, сообщили в Информационном центре Государственного комитета Украины промышленной безопасности охраны труда и горного надзора.

    Согласно данному сообщению, восьмерых горняков похоронят на Щегловском кладбище Донецка, одного – в Торезе, четверых – в различных районах Донецка.

    В субботу, на следующий день после похорон, согласно законодательству, ы правительственной комиссии примут семьи погибших, обсудят вопросы социальных выплат, выслушают просьбы и пожелания близких. Начальник управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний в Донецкой области Виктор Крот доложил о готовности выплатить положенные по закону деньги семьям погибших шахтеров. Общая сумма составляет около три миллиона гривен.

    По информации медиков, состояние двоих из пострадавших, находящихся в медицинских учреждениях Донецка оценивается как среднетяжелое, остальных – как удовлетворительное.

    Напомним, рано утром 20 сентября на шахте имени Засядько на глубине 1078 м произошли внезапные выбросы угольно-газовой смеси, в следствии чего 13 горняков погибли, около 60 шахтеров госпитализированы.

    ELCOMART Политический процесс

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.