• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Черновецкому пора определятья
    Опубликовано: 2006-08-30 15:37:00

    Комментируя продление Центризбиркомом регистрации Леонида Черновецкого депутатом Верховной Рады до 1 декабря, народный депутат Украины, Рады “Нашей Украины” Борис Беспалый заявил, что мэру Киева уже время определиться со своей должностью, сообщает пресс-служба Нашей Украины.

    «Юридической составляющей в этой ситуации нет, - сказал Борис Беспалий. – Почему ы ЦВК так сделали? Просто подлизуются к киевскому городскому главе. Всем людям снова напомнили, что ЦВК заслуживает больше на контроль, чем на доверие».

    Выходов из ситуации депутат видит несколько. Во-первых, по мнению Беспалого, Леониду Михайловичу следует определиться окончательно и не держать в подвешенном состоянии ни себя, ни киевлян. Во-вторых, можно подождать первого декабря. И в-третьих - заинтересованный кандидат в депутаты, перед которым стоит этот “шлагбаум”, может обратиться в суд за защитой своих прав.

    «Но мне более всего бы хотелось, чтобы киевский городской глава просто уже прекратил эту ситуацию. Вот уже полгода депутатской работы потерял конкретно Сер Бычков из Днепропетровщины - кому от того лучше?» - сказал депутат.

    Борис Беспалий также сделал ударение на том, что этот вопрос может быть рассмотрен на заседании фракции «Нашей Украины».

    «Я же лично обращаюсь к Леониду Михайловичу с просьбой определиться в этом плане как можно быстрее. Наличие судебного процесса на самом деле не является уважительной причиной для такого промедления», - подчеркнул Борис Беспалий.

    ELCOMART Политический процесс

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.