• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Запоские депутаты требует законодательно закрепить внеблоковый статус Украины
    Опубликовано: 2006-06-23 10:20:00

    Депутаты Запоского областного совета написали обращение к Президенту Виктору Ющенко и депутатам Верховной Рады с просьбой на законодательном уровне закрепить внеблоковый нейтральный статус Украины. Соответствующее решение приняли депутаты облсовета на сессии 22 июня, передают «Українські Новини».

    "Жители области высказывают обеспокоенность по поводу поспешных действий, направленных на вступление Украины в НАТО, которые напрямую нарушают внеблоковый статус Украины и угают ее суверенитету и независимости", – говорится в обращении.

    Облсовет обращается к Верховной Раде с предложением законодательно закрепить внеблоковый статус Украины, а к Ющенко – с предложением обеспечить проведение Всеукраинского референдума по вступлению Украины в НАТО.

    ELCOMART Политический процесс

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.