• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Черновецкий увидел над Лядскими воротами дьявола
    Опубликовано: 2006-06-09 10:06:00

    Оказывается, в Киеве есть памятник, который похож на дьявола. По крайней мере такое мнение высказал мэр Киева Леонид Черновецкий относительно памятника Архистратигу Михаилу, покровителю Киева, который установлен на Майдане Незалежности над Лядскими воротами, пишет газета "Сегодня".

    "Архистратиг похож на дьявола, раньше я думал, что это только мое мнение, потом оказалось, что Филарет меня полностью поддерживает", - сказал Черновецкий.

    ELCOMART Политический процесс

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.