• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бродский обвинил Ющенко в "заговоре" против народа Украины
    Опубликовано: 2006-05-11 10:20:00

    В затягивании переговоров по созданию парламентского большинства депутат Киевского городского совета от Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Михаил Бродский обвиняет Президента Украины Виктора Ющенко, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

    Как передает пресс-служба М.Бродского, по его мнению, мы живем пока в иллюзии монархии, "когда Президент имеет влияние на все". "И пока он не скажет последнее слово, коалиции не будет", - сказал представитель БЮТ.

    М.Бродский считает, что сделать решительный шаг Президенту и его команде мешают планы на будущее. "У них возникает вопрос - что будет, когда Премьер-министром станет Тимошенко?, - сказал он. - У нее ведь выше рейтинг, чем у Ющенко. И кто будет следующим Президентом Украины? Это их интересует, а не страна, не люди".

    Единственным условием, считает М.Бродский, при котором Ю.Тимошенко откажется от должности Премьера, может стать объединение "Нашей Украины" и Партии регионов в парламентское большинство. В таком случае БЮТ может перейти в оппозицию.

    "У меня проблемы в БЮТ из-за этой моей позиции: нет коалиции - значит, заходим в зал Верховной Рады как оппозиция, - подчеркнул М.Бродский. - Но в случае коалиции с "Регионами" ни один представитель "Нашей Украины" не сможет приехать в Западную Украину - избиратели за такую коалицию с них просто шкуру спустят".

    ELCOMART Политический процесс

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.