• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фракция Партии регионов в Черновицком горсовете отрицает создание коалиции с БЮТ
    Опубликовано: 2006-04-19 17:22:00

    На первой сессии Черновицкого городского совета фракция Партии регионов поддержала кандидатуру выдвинутую Черновицким городским председателем Николаем Федоруком на должность секретаря городского совета. Такая позиция регионалов отдельными политическими силами и СМИ была расценена, как достижение определенной коалиционной договоренности с фракцией БЮТ, — сообщила пресс-служба Черновицкой городской организации Партии регионов.

    Фракция Партии регионов в Черновицком городском совете уполномоченная заявить, что не создавала и не входит в ни одну коалицию с БЮТ, работает прозрачно и открыто, не стремилась и не стремится прибегать к закулисным договоренностям и переговорам, а в своей деятельности руководствуется Конституцией и законами Украины, ориентируясь исключительно на интересы черновчан.

    Согласно действующего законодательства право выдвижения кандидата на должность секретаря городского совета предоставлено городскому председателю, которое и было использовано Николаем Федоруком после признания сессией его полномочий. Другая процедура избрания секретаря городского совета не предусмотрена. Фракция Партии регионов не считает предложенную городским председателем кандидатуру на должность секретаря городского совета оптимальной, но убеждена, что позиция в этом вопросе Николая Федорука, которому выразили доверие большинство черновчан, заслуживает на уважение.

    Фракция Партии регионов заявила, что не желала превращать процесс избрания секретаря городского совета в долговременную секретариаду, потому поддержала предложенную мм кандидатуру. Регионалы призывали все политические силы, которые представляют интересы черновчан в городском совете, создать дееспособную структуру депутатского корпуса приступить к выполнению предвыборных программ и конструктивной работы на благо территориального общества Черновцов и жителей города.

    ЗИК

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.