• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На выборах мэра Одессы побеждает Эдуард Гурвиц
    Опубликовано: 2006-03-28 09:45:00

    По состоянию на первый час ночи 28 марта обработаны уже 70,2 процента бюллетеней с результатами голосования на должность Одесского городского головы.

    По последним данным лидером гонок есть действующий Одесский городской голова Эдуард Гурвиц. За него, по данным с уже подсчитанных бюллетеней, проголосовали 162027 избирателей. Второе место занял Сер Бовбалан - 64.337 голосов.

    Среди „аутсайдеров” выборов Одесского городского головы оказались Михаил Поплавский, Президент Одесской правозащитной академии Валерий Кочетов, кандидат от КПУ Сер Марганчук и бывший заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Владимир Куриленко.

    По данным, полученным после обработки 70,2 процентов голосов статус победителя на выборах в горсовет оставляет за собой Партия регионов. С небольшим отрывом от нее блок Эдуарда Гурвица „Наша Одесса”.

    В новоизбранный Одесский горсовет имеют шанс попасть депутаты от Блока Юлии Тимошенко, Блок Натальи Витренко „Народная оппозиция”, оппозиционный блок „Не ТАК”, блок Владимира Литвина.

    Игорь Столяров,

    Специально для ELCOMART Выборы 2006

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.