• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Некоторые окружные избирательные комиссии до сих пор не обеспечены помещениями
    Опубликовано: 2006-01-28 13:35:00

    Председатель ЦИК Украины Ярослав Давыдович заявил сегодня на селекторном совещании, что до сих пор некоторые окружные избирательные комиссии не обеспечены помещениями. Например, по его словам, во Львовской области - три таких комиссии, в Луганской - две, в Николаевской - одна, в Хмельницкой - девять, в Тернопольской - "не обеспечена почти ни одна".

    Как передает корреспондент , особенно возмутил Я.Давыдовича один факт в Херсонской области. Там окружной избирательной комиссии выделили складское помещение, заваленное инвентарем. Председатель ЦИК Украины "прозил", что сегодня будет встречаться с Президентом Украины и начнет разговор именно с этого вопроса.

    ЛІГА БізнесІнформ

    «Обсудить на е Силы Народа»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.