• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мартиненко: «Следствие деструкции - всегда падения рейтинга»
    Опубликовано: 2006-01-24 13:54:00

    «Главную скрипку в попытках дестабилизировать политическую ситуацию в стране ает Юлия Тимошенко. Для нее конфликт - это удобную среду политического существования, - сказал лидер фракции «Наша Украина» в парламенте Николай Мартиненко в интервью изданию «Время новостей». - Но такая тактика может привести лишь к падению ее рейтинга. Президент остается выше политической суеты обиженных политиков. Он требует одного - решений, которые отвечали бы закону и Конституции».

    Отвечая на вопрос о том, возможный ли в будущей Раде альянс «Нашей Украины» с Блоком Юлии Тимошенко, Николай Мартиненко указал: «Я не стал бы исключать возможности такого блокирования. Однако в последнее время тимошенковцы сотрудничают с антипрезидентскими силами. Они вместе проваливают внесенные Президентом законопроекты, включая первоочередные. Так что пока что БЮТ своими действиями препятствует блокированию с «Нашей Украиной».

    На вопрос журналиста о вероятности образования в Раде «синей» большинства, которое сделает премьером лидера оппозиции Виктора Януковича, лидер фракции «Наша Украина» ответил: «Подобный вариант я исключаю полностью. Я уверен, что парламентское большинство и правительство будут формироваться на основе «Нашей Украины».

    Пресс-служба Избирательного Блока "Наша Украина"

    «Обсудить на е Силы Народа»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.