• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новая жертва преступников в Одессе - депутат
    Опубликовано: 2006-01-20 12:07:00

    В Одессе жестоко побили депутата Одесского городского Совета, Ивана Стреля.

    Нападение совершили двое неизвестных до сих пор преступников когда Иван Стреля вышел из собственного служебного кабинета в сельскохозяйственном производственном кооперативе „Зоря”.

    Пострадавший ныне находится в реанимационном отделении.

    Врачи зафиксировали многочисленные повреждения головы, большую потерю крови, геморогичный шок.

    В Центре общественных связей УМВД Украины в Одесской области корреспонденту Радио „Свобода” не пожелали подтверждать факт избиения депутата и ход поиска преступников. Так вот, задержанными ли есть участники дерзкого нападения - до сих пор не известно. Тайной для печати остаются и версии причин нападения на народного избранника.

    Игорь Столяров, ELCOMART Выборы 2006

    «Обсудить на е Силы Народа»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.