• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Александр Пеклушенко прокомментировал отзыв Виктором Ющенком своей подписи под Меморандумом
    Опубликовано: 2006-01-12 14:35:00

    В связи с заявлениям Президента Украины Виктора Ющенка об отзыве своей подписи из под Меморандума о взаимопонимании между властью и оппозицией, фракции Партии регионов «Регионы Украины» Александр Пеклушенко заявил корреспонденту Информационного сервера Партии регионов, что «этот отзыв может быть охарактеризован двумя вещами. Первое, либо Президент подписывал этот документ с целью рано или поздно сделать этот шаг, и второй момент - такой поступок говорит о слабости нынешней власти. Перед тем, как отзывать, должен был состояться диалог сторон, которые подписывали этот документ. Если президент пошел на такой шаг, значит за этим кроются стратегические задачи. Задача номер один - торпедировать политреформу, задача номер два – возобновить политические преследования. И если, не дай Бог, власть пойдет на эти шаги, то я могу сказать только классической фразой «Краще б вони цього не робили».


    Информационный сервер Партии регионов


    «Обсудить на е Силы Народа»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.