• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Увеличивается количество ов Партии регионов в Татарбунарском районе Одесской области
    Опубликовано: 2006-01-12 10:29:00

    О политической ситуации в регионе, о будущих выборах размышляет Партии регионов с г. Татарбунары Одесской области Василий Стас:


    - Чем ближе день выборов, тем активнее становится политическая жизнь в нашей стране. Не стал исключением и наш район, где уже официально зарегистрировано около шестидесяти политических партий. Наиболее многочисленная из них - Партия регионов, насчитывающая почти 560 человек, и количество их практически с каждым днем увеличивается.


    В 2003-2004 годах в Украине проводилась такая политика, благодаря которой наша страна за короткое время могла превратиться в мощную экономическую державу. Об этом писали многие западные газеты и выступали на эту тему ведущие экономисты мира. У страны были новые перспективы. И многое тогда удалось сделать. Но все планы и перспективы были грубо перечеркнуты и разрушены людьми, ослепленными амбициями, жаждой власти и обогащения.


    Стихия революции подняла волну надежд. Однако никакой революции, как теперь все понимают, не произошло. Не видно по-настоящему новой власти, не видно внятной стратегии развития, политической воли, нет и реформ, которые меняли бы ситуацию к лучшему. В итоге люди от Чернигова до Крыма, от Луганска до Львова говорят: «Год Майдана - год обмана».


    Да, сейчас Партия регионов в оппозиции к нынешней власти. Но это не партия разрушителей. Она не зовет никого на баррикады, партия за исключительно законные, конституционные методы решения всех проблем в государстве и предлагает программу преодоления глубокого социального и экономического кризиса, созданного неэффективной и непрофессиональной властью. Цели и механизмы достижения этого отражены в предвыборной программе партии. Ближайшие её цели - стабилизация цен, снижение безработицы и создание хорошо оплачиваемых рабочих мест. Обеспечение достойных зарплат, достаточных пенсий и целый ряд других моментов в как социально-экономической сфере развития страны, так и в отношении с нашими соседями, в первую очередь с Россией. Именно на основе разработанных партией магистральных государственных программ и должна развиваться экономика Украины, что позволит ей занять достойное место в мире.


    Как часто повторяет Владимир Сидоренко, председатель Татарбунарской районной партийной организации сейчас важно, чтобы Партия регионов была представлена в советах всех уровней, ибо она за то, чтобы люди имели контроль над властью. И если такие результаты будут и на предстоящих выборах, то у партии есть все основания добиться на них победы.


    Информационный сервер Партии регионов

    «Обсудить на е Силы Народа»


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.