• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • БЮТ поддерживает прямое президентское правление
    Опубликовано: 2006-01-12 09:19:00

    Блок Юлии Тимошенко поддерживает прямое президентское правление. Об этом заявил сегодня, 11 января, на пресс-конференции заместитель руководителя Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко. Он подчеркнул, что "Блок Юлии Тимошенко всегда выступал за то, чтобы в Украине до формирования нового, стабильного парламентского большинства было президентское правление в политическом смысле".

    "Пока народ не изберет новое правительство, Президент лично должен присутствовать на заседаниях Кабинета министров, который сейчас является в сущности исполняющим обязанности, и взять под контроль подписание всех важных для страны соглашений. Он должен руководить страной и отвечать за принятые решения, а не передоверять это другим, не уполномоченным на это лицам. Сегодня только Президент может развязать ситуацию, которая сложилась в Украине", – считает Томенко.

    Он отметил, что "даже во время управления Юлии Тимошенко, наша команда всегда отмечала то, что страной должен руководить именно Президент".

    Томенко также подчеркнул, что Блок Юлии Тимошенко не претендует на должности в правительстве до завершения парламентской кампании и требует от Президента Украины ввести на это время президентское правление в стране.

    "Нас не интересуют должности в правительстве. Нас интересует, чтобы правительство работало не на рейтинг определенной политической силы, а защищало национальные интересы. Виктор Ющенко как не участник парламентских гонок должен взять на себя всю ответственность за принятие решений", – заявил он.

    Персональный сайт Юлии Тимошенко

    «Обсудить на е Силы Народа»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.