• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В октябре закончится расследование крушения Ту-154
    Опубликовано: 2006-09-20 15:42:00

    В октябре будет полностью завершено расследование крушения самолета Ту-154 под Донецком и объявлены результаты, сообщил глава Минтранса РФ Игорь Левитин, передает «РИА «Новости».

    «Мы планируем в октябре полностью завершить расследование (катастрофы Ту-154 под Донецком) и объявить результаты», - сказал Левитин в среду, 20 сентября, на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

    «Что касается расследования причин крушения Ту-154 Пулковских авиалиний под Донецком, расследование сейчас проводится нашими специальными органами. Все материалы, которые были найдены на месте крушения, останки самолета перевезены на место, где происходит расследование», - добавил министр.

    Российский самолет Ту-154 авиакомпании Пулковские авиалинии, выполнявший рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург, 22 августа разбился возле населенного пункта Сухая Балка в 45 километрах от Донецка. Все 170 человек, в том числе 45 детей, которые находились на борту, погибли.

    ELCOMART Право

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.