• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Машинист киевского метро оказался маном
    Опубликовано: 2006-06-09 15:21:00

    В Киеве на станции метро «Оболонь» сотрудники правоохранительных органов поймали машиниста с… тиками. В частности, на днях в вестибюле станции метро внимание дежурных милиционеров привлек молодой человек, который, шатаясь на ходу, направлялся к платформам. Сначала подумали, что он просто пьян, но запаха спиртного не было.

    В его сумке среди вещей нашли маленькую ампулку, содержимое которой оказалось 3 граммами ацетиллированого а, рассказал начальник ЦОС ГУ МВД Киева Владимир Полищук. По его словам, «доза небольшая, по закону за хранение до 5 грамм такого вещества предусматривается административная ответственность, то есть штраф», но не это главное… Когда проверили, где парень работает, то ужаснулись – он оказался машинистом поездов метро в Дарницком электродепо.

    В беседе он признался, что уже 2 года употребляет тики, что у него ная жена и 4-летняя дочь. Страшно даже подумать, чем могло обернуться это приие машиниста для тысяч пассажиров, которых он ежедневно перевозил.

    Дома и на работе за 25-летним Тарасом П. ничего необычного не замечали и не верят, что он может быть маном. «Он работает в нашем депо уже 5 лет, и к нему никогда не было претензий, - говорит начальник Дарницкого электродепо Николай Ищук. – У нас манов-машинистов не может быть в принципе – перед каждым выходом на маршрут людей осматривает врач. Если он выявляет, что-то подозрительное, то обязан не пускать его на рабочее место. Я знаю Тараса, как вполне адекватного человека и не верю, что он употребляет тики».

    Однако Тарас П. представил для милиции несколько другое резюме в котором указал, что не раз проезжал станции и мастер его несколько раз снимал с маршрута из-за того, что он вел себя странно. Впрочем, эти проступки не мешали ему быть главой группы и принимать зачеты у машинистов, а также присваивать им классы.

    Как пишет Газета по-киевски, суд над Тарасом П. уже состоялся, и судья постановила обязать его уплатить штраф около 380 грн. На работу в подземку любитель а уже вряд ли вернется.

    GLAVRED

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.