В Одесской и Запоской областях украинские милиционеры задержали двух граждан России, один из которых обвиняется в убийстве, а другой – в нанесении тяжелых телесных повреждений. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе МВД Украины.
По данным правоохранителей, в селе Петровка Одесской области был задержан 29-летний россиянин, который накануне убил кирпичом 79-летнего местного жителя во время ссоры, которая возникла после совместного распития спиртного.
Еще один задержанный гражданин России – 22-летний молодой человек обвиняется в том, что в городе Бердянск Запоской области во время драки в кафе нанес ножевые ранения 22-летнему местному жителю. Потерпевший был госпитализирован.
«Новый Регион – Крым»
В Одессе и Запоье задержаны преступники-россияне
Опубликовано: 2006-04-25 14:56:00
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.
|
Новости рубрики:
Отклик властей на призыв Католикоса был вполне ожидаем
![]() Армяно-белорусское сяброўства - теперь и в музейной сфере. Армения и Беларусь будут дружить Музеями ![]() Провалившаяся провокация в Армянской церкви Милана ![]() МИД РА осудил жестокие убийства армянского священника и его отца в Сирии ![]() Пашинян коснулся обсуждений вокруг преподавания истории армянской церкви в школах ![]() Спикер НС Армении посетил Первопрестольный Святой Эчмиадзин ![]() В Шуши отреставрирована персидская Верхняя мечеть Гоар-Аги Государственные чиновники, служители церкви и деятели культуры возложили цветы к могиле Комитаса |
