• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Белроусские разведчики проворнее украинских пограничников
    Опубликовано: 2006-04-20 11:18:00

    Как сообщили в отделе по связям со СМИ Госпогранслужбы Украины, наряд заставы «Пулимец» Луцкого погранотряда совместно с сотрудниками таможенной стражи попытался остановить автомобиль «Фольксваген», незаконно пересекший границу со стороны белорусского села Орхово, сообщает ОБКОМ

    Водитель направил машину в сторону старшего наряда, но офицер-пограничник успел увернуться и дважды выстрелил в воздух, чтобы усмирить нарушителя. Тот попытался маневрировать, однако не справился с управлением и, выскочив из автомобиля, убежал на территорию Белоруссии. В оставленном им «Фольксвагене» пограничники обнаружили рацию, мобильный телефон и бинокль - стандартный набор, который используют в машинах-разведчиках, готовясь перевозить через границу нелегалов и контрабандные товары.
    Сейчас нарушителя и его возможных соучастников ищут белорусские правоохранители.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.