• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • МЧС ведет поиски человека в глубоководном искусственном водоеме
    Опубликовано: 2006-10-11 11:36:57

    В селе Головчинцы Летичевского района Хмельницкой области в районе заброшенного карьера пропал местный житель, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    В заполненном водой бывшем гранитном карьере, глубина которого достигает в некоторых местах  50 метров, 5 спасателей дислоцированного в областном центре речного спасательно-координационного центра МЧС ведут поиск 40-летнего местного жителя, который исчез 13-го июня.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.