• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Израильские солдаты застрелили троих палестинцев
    Опубликовано: 2006-10-17 18:16:06

    Трое палестинцев были застрелены израильскими солдатами во вторник на Западном берегу реки Иордан, сообщает Радио Голос России.

     

    Солдаты открыли огонь, когда наткнулись на двух боевиков, которые устанавливали взрывное устройство в окрестностях города Дженин. Один из боевиков погиб на месте, другому удалось скрыться.

     

    Также в этот день были убиты двое палестинских подростков, бросавших в солдат камни.

     

    С начала палестинского восстания в сентябре 2000 года в зоне конфликта с Израилем погибли 5437 человек. Их подавляющее большинство - палестинцы.

     

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.