• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 11 раненых полицейских в результате взрывов в Кашмире
    Опубликовано: 2007-01-13 20:04:18

    В зимней столице штата Джамму и Кашмир Сринагаре в результате нескольких взрывов 11 человек получили ранения разной степени тяжести, сообщает РИА Новости.

     

    Один из взрывов произошел около семи часов вечера в здании военной полиции в центре Сринагара. В него была брошена граната, в результате чего трое сотрудников полиции были ранены и отправлены в госпиталь.

     

    Следующий взрыв произошел уже снаружи здания всего через несколько минут. Ранения получили еще пять человек. Также был взрыв у блок-поста военной полиции в пригороде Сринагара, в результате еще трое пострадавших полицейских.

     

    Ответственность за взрывы пока на себя не взяла ни одна группировка, действующая на территории Кашмира.

     

    Несколькими часами ранее в ходе поисковой операции в округе Барамулла у деревни Симлер между бойцами спецподразделения полиции и боевиками завязалась перестрелка. Были убиты двое боевиков и один мирный житель.

     

    E-NEWS

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.