• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украина и Грузия помогут друг другу вступить в ЕС
    Опубликовано: 2007-03-02 10:16:53

    Президент Украины Виктор Ющенко встретился в Тбилиси с председателем парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

    В ходе встречи обсуждалось развитие межпарламентских связей Украины и Грузии. По этому поводу Ющенко отметил, что установление дружеских рабочих контактов парламентариев Украины и Грузии содействует развитию межгосударственных отношений в целом, сообщает пресс-служба Президента.

    Кроме того, речь шла о взаимодействии Украины и Грузии в сфере европейской интеграции. Ющенко и Бурджанадзе также коснулись темы гуманитарного сотрудничества двух стран.

    Президент поблагодарил грузинскую власть за содействие в решении вопроса выделения нового помещения для украинско-грузинской школы им. М. Грушевського в Тбилиси.

    По убеждению Ющенко, этот шаг ает важную роль в обеспечении потребностей украинского общества Грузии. E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.