• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киркоров панически боится рыжих женщин
    Опубликовано: 2007-03-07 12:56:29
    Киркоров панически боится рыжих  женщин
    Киркоров панически боится рыжих женщин

     

    Перед самым праздником 8 марта Филипп Киркоров признался , что панически боится женщин, а особенно рыжых.

     

    Певец боится фанаток ему кажется что они хотят выцарапать ему глаза и вырвать волосы , сообщают Дни.Ру.  "Если честно, я женщин боюсь, - откровенно сказал Филипп. - У меня, наверное, женщины прежде всего ассоциируются с фанатками. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. У меня такое ощущение, что они на меня вот-вот накинутся, вцепятся в волосы, выцарапают глаза. Зацелуют - еще ладно. Но вот мои волосы, глаза - это же чисто профессиональное!"

     

    Несмотря на такую странную фобию, женщины Киркорова все-таки привлекают. "Если серьезно, то меня в женщинах прежде всего сражают глаза, - говорит Филипп.

     

    Но для Филиппа Киркорова идеал женщины - несравненная Алла Борисовна.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.