• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министр присутствовал на церемонии закрытия 5-го ежегодного фестиваля Yerevan Jazz Fest 2019
    Опубликовано: 2019-11-02 20:19:22

    Премьер-министр Никол Пашинян вместе с супругой Анной Акопян присутствовал сегодня на церемонии закрытия 5-го юбилейного ежегодного международного фестиваля “Yerevan Jazz Fest 2019”.

    Как сообщили в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, Никол Пашинян и Анна Акопян присутствовали на заключительном концерте “Yerevan Jazz Fest 2019”, во время которого был показан первый анимационный фильм об армянском джазе. На концерте выступили известные музыканты Ваагн Айрапетян, Грант Стюарт, Джон Маршалл и Люси Егиазарян.

    В конце концерта организаторы фестиваля подарили премьер-министру афишу фестиваля с автографами выступивших сегодня музыкантов. Премьер-министр поблагодарил организаторов за проведение фестиваля на таком высоком уровне и сегодняшний прекрасный концерт.

    “Yerevan Jazz Fest” - первый масштабный фестиваль джазовой музыки в Армении, который проводится с 2015 года. Он был организован по совместной инициативе Армянской джазовой ассоциации и компании “Mezzo Production”. В этом году фестиваль стартовал концертом группы четырехкратного лауреата “Грэмми”, бас-гитариста Стэнли Кларка. В фестивале приняли участие известные армянские и зарубежные джазовые музыканты.

    golos.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.