• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Спектакль, в котором играет Кристина Асмус, может оказаться последним
    Опубликовано: 2020-03-26 21:17:51

    В последние дни ленты социальных сетей разрываются от новостей о коронавирусе и вынужденном карантине. Свое беспокойство сложившейся ситуацией выразила и жена Харламова на своей странице. 

    Она выложила фотографию, на которой изображена в брутальной черной косухе со спины. Фото Кристина Асмус сопроводила текстом, в котором делится переживаниями о прекращении театральной деятельности. Актриса пишет, что все спектакли, в которых она принимает участие, отменены до 10 апреля, а проект «Вернувшиеся» и вовсе на грани закрытия. Фолловеры поспешили поддержать любимую артистку, выразив пожелания здоровья, сил и терпения, а также призвали не паниковать и мыслить позитивно.

    Вокруг звездной пары Харламов–Асмус постоянно ходит много слухов. После откровенной постельной сцены в фильме «Текст», вышедшем на экраны прошлого года, на актера началась в социальных сетях настоящая травля. Пользователи разделились на два лагеря: одни откровенно сочувствовали парню, другие высеивали и рисовали мэмы, называя Гарика мужем-рогоносцем. Градус хейтерства накалился настолько, что Гарик, обычно сохраняющий нейтралитет, начал отвечать троллям, вызвав еще больший ажиотаж вокруг всей этой неприятной ситуации. Сама же актриса никак не комментировала свои чувства после выхода на экран фильма с откровенной сценой.

    В среде шоу-бизнеса поползли слухи о расставании пары, якобы супруги даже находятся на грани развода. Гарика Харламова на публике видят все время одного, а в это время актриса Асмус публикует фото с отдыха, где они отдыхают вдвоем с дочерью. 

    Подтверждением их разрыва является и то, что Кристина перестала посещать комедийное шоу мужа и даже не явилась на премьеру фильма «Эдуард Суровый». Видимо, между супругами произошла все-таки очень серьезная размолвка, раз они больше не могут посещать публичные мероприятия вместе. 

    В период пандемии коронавируса и вынужденного карантина стараются не унывать и украинские звезды, которые публикуют советы и рекомендации, как провести время с пользой. Так, ранее на Hyser https://hyser.com.ua/ - https://hyser.com.ua/ мы писали, что Надежда Дорофеева обратилась к своим фолловерам с рекомендацией посвятить время себе и уделить, наконец, внимание красоте и телу. 

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.