• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Скандалы на Чайке-2007
    Опубликовано: 2007-06-03 10:33:26

    Музыкальный фестиваль «Чайка», который прошел 2 июня в Киеве на ВДНХ не обошелся без скандалов.

    Одним из первых перед публикой появился Дельфин, однако он, исполнив четыре песни, внезапно прервал выступление, бросил барабанные палочки на пол и быстро спустился со сцены. Почему это сделал артист – сначала оставалось загадкой не только для публики, но и для самих организаторов: из-за демарша Дельфина оказался сбит график выступлений музыкантов, передает «Новый Регион».

    Уже через несколько минут Дельфин вышел к журналистам и пояснил, что прервал свое выступление из-за плохо настроенной аппаратуры.

    «Я просто уже устал от подобного рода мероприятий, на которых всегда происходит одно и то же», – сказал он.

    Далее на сцену вышел Вячеслав Бутусов. Никаких претензий по поводу настройки аппаратуры он не высказывал, отыграл все запланированные песни, но общаться с прессой отказался.

    Кроме того, на поле, где собрались зрители, начались драки. «Сюда специально приехали скинхеды, они искали панков, мне за татуировку «антифа» разбили об голову бутылку», – рассказал один из пострадавших фанатов панк-группы «Exploited».

    Программу закрывала их российская команда «Ленинград». Все участники группы появились перед киевскими зрителями в футболках желтого и синего цвета с надписью по-украински «Спасибо, Господи, что не москаль».

    Сам Шнур пояснил, что надел футболку не для того, чтобы завоевать симпатию украинской публики, а потому, что он «из Питера». В интервью украинским тележурналистам он также рассказал, что в 2007 году старается меньше пить, а еще считает Россию фашистским государством.

    «Мы живем в фашистском государстве, не разрешают пить, курить, это – такая демократия», – жаловался Шнур.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.