• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Sony Ericsson V640i - новый золотой телефон
    Опубликовано: 2007-09-18 13:15:22

    Оператор сотовой связи Vodafone расширит свою линейку сотовых телефонов аппаратом Sony Ericsson V640i, который теперь будет доступен в черном цвете и в расцветке «Гаванское золото», сообщает trubka.

     

    SE V640i позиционирован как мультимедийный аппарат, так что наличие поддержки технологии высокоскоростной передачи данных HSDPA и карт памяти Memory Stick Micros емкостью до 4 гигабайт вполне закономерно. Интересно другое - несмотря на свою очевидную музыкальность, телефон не принадлежит бренду Walkman, каковой уже достаточно прочно увязан с музыкальными девайсами компании в сознании потребителей.

     

    Впрочем, отсутствие данной мульки на корпусе вряд ли повредит телефону с таким функционалом: благодаря предустановленному Media Manager пользователь может с легкостью перекачать музыку с компьютера в телефон, автоматически преобразовав ее в формат, поддерживаемый девайсом, в телефоне предусмотрен FM-тюнер и имеется поддержка функции «TrackID» (записав 5 секунд трека, скажем, с радио, можно воспользоваться услугой его идентификации и впоследствии его купить). Поддержка видеокодека H.264 (15 кадров в секунду) вполне может пригодиться благодаря двухдюймовому дисплею.

     

    Помимо этого аппарат поддерживает Google Maps, eBay и позволяет читать новости в RSS.

     

    Sony Ericsson V640i поступит в продажу в сети оператора сотовой связи Vodafone этой осенью. Цена новинки пока неизвестна.

     

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.