Столкновение «жигулей» унесло 3 человеческих жизни
Опубликовано: 2007-10-23 12:26:34
![]() На 319 километре автодороги Днепропетровск-Николаев, водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь в направлении Николаева, на правом закруглении дороги не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2105», сообщает пресс-служба ГАИ.
В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля «ВАЗ-2105» погибли на месте происшествия.
E-NEWS
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.
|
Новости рубрики:
Отклик властей на призыв Католикоса был вполне ожидаем
![]() Армяно-белорусское сяброўства - теперь и в музейной сфере. Армения и Беларусь будут дружить Музеями ![]() Провалившаяся провокация в Армянской церкви Милана ![]() МИД РА осудил жестокие убийства армянского священника и его отца в Сирии ![]() Пашинян коснулся обсуждений вокруг преподавания истории армянской церкви в школах ![]() Спикер НС Армении посетил Первопрестольный Святой Эчмиадзин ![]() В Шуши отреставрирована персидская Верхняя мечеть Гоар-Аги Государственные чиновники, служители церкви и деятели культуры возложили цветы к могиле Комитаса |
