• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Цена на газ для Украины станет рыночной к 2011 году
    Опубликовано: 2007-11-09 13:02:04

    Цена на газ для Украины станет рыночной к 2011 году. Таковы результаты встречи министра топлива и энергетики Юрия Бойко и председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера, сообщает пресс-служба российской монополии.

     

    В ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в газовой сфере. В частности, обсуждались принципы ценообразования на газ в дальнейшем и поэтапный переход на рыночные цены и тарифы при поставках газа в Украину и его транзиту по территории страны в 2011 году.

     

    Стороны договорились, что следующий раунд переговоров состоится  через неделю.

     

     

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.