Вследствие того, что водитель маршрутки отвлекся от управления, пострадали 10 пасcажиров
Опубликовано: 2007-11-19 09:58:43
![]() В Одессе, 16 ноября, водитель пассажирского автобуса маршрутного такси № 242 «БАЗ А079.14» отвлекся от управления, совершил наезд на бордюр, наехал на железобетонную опору освещения, столкнулся с пассажирским автобусом маршрутного такси № 145 «Богдан» и врезался в дерево.
Автобус «Богдан» после столкновения с автобусом «БАЗ» врезался в легковой автомобиль «ВАЗ-2107», сообщает пресс-служба ГАИ.
В результате ДТП 10 пассажиров маршрутного микроавтобуса «БАЗ» получили телесные повреждения.
E-NEWS
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.
|
Новости рубрики:
Отклик властей на призыв Католикоса был вполне ожидаем
![]() Армяно-белорусское сяброўства - теперь и в музейной сфере. Армения и Беларусь будут дружить Музеями ![]() Провалившаяся провокация в Армянской церкви Милана ![]() МИД РА осудил жестокие убийства армянского священника и его отца в Сирии ![]() Пашинян коснулся обсуждений вокруг преподавания истории армянской церкви в школах ![]() Спикер НС Армении посетил Первопрестольный Святой Эчмиадзин ![]() В Шуши отреставрирована персидская Верхняя мечеть Гоар-Аги Государственные чиновники, служители церкви и деятели культуры возложили цветы к могиле Комитаса |
![](/img/1px.gif)