Директор и главбух госпредприятия украли 31 миллион гривен
Опубликовано: 2007-11-30 16:02:24
![]() В Харьковской области разоблачен директор и главный бухгалтер государственного предприятия, которые на протяжении 3 последних лет совершили растрату материальных ценностей государственного материального резерва, сообщает пресс-служба МВД.
В ходе проведения инвентаризации на отмеченном предприятии обнаружен недостаток упомянутых ценностей на общую сумму свыше 31,1 млн. гривен.
Прокуратурой области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины (присвоение, растрата имущества или завладения им путем злоупотребления служебным положением).
E-NEWS
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.
|
Новости рубрики:
Отклик властей на призыв Католикоса был вполне ожидаем
![]() Армяно-белорусское сяброўства - теперь и в музейной сфере. Армения и Беларусь будут дружить Музеями ![]() Провалившаяся провокация в Армянской церкви Милана ![]() МИД РА осудил жестокие убийства армянского священника и его отца в Сирии ![]() Пашинян коснулся обсуждений вокруг преподавания истории армянской церкви в школах ![]() Спикер НС Армении посетил Первопрестольный Святой Эчмиадзин ![]() В Шуши отреставрирована персидская Верхняя мечеть Гоар-Аги Государственные чиновники, служители церкви и деятели культуры возложили цветы к могиле Комитаса |
