• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Ялте директор коммунального предприятия попался на взятке в $ 25 тыс.
    Опубликовано: 2008-05-29 09:29:29

    Директор коммунального предприятия Ялты (Крым) задержан при получении взятки в 25 тыс. долларов.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, руководитель попался с поличным. "В его руках оказались 25 тысяч американских долларов – четвертая часть от затребованной им суммы за предоставление в аренду помещений предприятия", - говорится в сообщении.

    По данному факту прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки в особо крупном размере).

    В текущем году органами прокуратуры Крыма расследовано и направлено в суд 24 уголовных дела о взяточничестве.

    24 апреля в Киеве при получении взятки в 110 тысяч долларов за выделение земли в Киевской области задержан председатель одного из поселковых советов Васильковского района.

    10 апреля прокуратура Черниговской области совместно с местным УБОПом задержали на месте преступления председателя одного из сельских советов Козелецкого района Черниговской области, которая требовала почти миллион гривен взятки за земельный участок. // По материалам УНИАН

    Инф. korrespondent.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.