• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве на Дорогожичах полностью сгорела маршрутка
    Опубликовано: 2008-08-13 12:45:13

    Во вторник вечером, около 19:00 возле станции метро Дорогожичи сгорела дотла маршрутка, пишет газета Сегодня.

    По словам очевидцев, микроавтобус остановился перед светофором в крайней правой полосе. Внезавпно из-под микроавтобуса Эталон спереди повалил дым.

    После этого водитель открыл двери, из салона выбежали пассажиры. Очевидцы сообщили, что водитель огнетушителем попытался тушить салон, но безуспешно. Несколько водителей других автомобилей подбежали с огнетушителями, но стихия оказалась для них непобедимой.

    Спустя некоторое время на место происшествия прибыли пожарные и МЧС, но тушить уже было нечего. Им осталось лишь залить уже сгоревший до тла автобус.

    Спасатели потушили огонь довольно быстро, однако от маршрутки остался один каркас - остальное сгорело дотла. Кк сообщается, в результате пожара, никто не пострадал. Причины неполадки выясняются. По словам пожарных, маршрутка загорелась, скорее всего, из-за короткого замыкания в проводке.

    По материалам Сегодня

    Инф. korrespondent.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.