• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Американец сел на шесть лет за кражу 20 долларов
    Опубликовано: 2008-09-22 10:35:03

    Американец Райан Мюллер в пятницу был приговорен к шести годам тюремного заключения за кражу 20 долларов из копилки двухлетней девочки.

    Основанием для такого сурового приговора послужил тот факт, что Мюллер уже имеет четыре судимости за кражи. Кроме того, последний раз он был осужден в июне 2008 года на шесть лет условно, но не выдержал этого срока, сообщает «Лента.ру».

    Кражу 20 долларов Мюллер совершил в августе 2007 года в городе Вилсон в штате Висконсин. Как заявила мать потерпевшей в суде, заставшая Мюллера на месте преступления, грабитель, опустошая копилку, разбудил девочку и сильно ее напугал.

    Инф. for-ua.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.