• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сегодня состоится суд над активистами митинга против повышения тарифов в Киеве
    Опубликовано: 2008-11-10 11:07:17

    Сегодня состоится суд над 11 задержанными в ходе вчерашнего митинга против повышения тарифов.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, по некоторым данным, людям уже передали еду. Известны также имена двух задержанных - это Милан Лелич и Сергей Кутный. Об остальных информации нет.

    В свою очередь, активисты вчерашнего митинга планируют сегодня собраться в 10 часов на Львовской площади, что бы пикетировать суд, а свидетели - участвовать в заседании суда.

    Напомним, вчера около 400 человек, участвовавших в акции протеста возле здания Киевской городской государственной администрации против повышения тарифов на проезд в городском транспорте, были разогнаны спецподразделением "Беркут".

    Инф. liga.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.