• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Хлеб подорожает еще на 15%!
    Опубликовано: 2009-02-12 11:00:30

    В ближайшее время цены на хлебобулочные изделия вновь вырастут. О возможности поднятия цен на свою продукцию заявило руководство хлебопекарской компании "Одесский каравай".

    Если говорить об индексации цен продукцию предприятия в связи с повышения стоимости газа, то цены вырастут от 3 до 15 процентов, сообщила председатель правления ОАО "Одесский каравай" Татьяна Погребная сегодня на пресс-конференции. При этом она подчеркнула, что в себестоимости продукции газ сегодня занимает третье место после стоимости муки и зарплаты работникам.

    По словам главы компании, в прошлом году "Одесский каравай" за 1000 кубометров газа платил 1 тыс. 300 грн., в январе текущего года - 2 тыс. 678 грн., сообщает "Газета по-одесски". "Если говорить о всех аспектах финансовой деятельности предприятия, курсовой разнице, то цена хлеба может вырасти в разы. Эту цифру даже страшно называть", - заявила Татьяна Погребная.

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.