• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На борту терпящего бедствие лайнера есть украинцы
    Опубликовано: 2009-02-19 15:35:30

    Среди пассажиров круизного лайнера Ocean Nova, который терпит бедствие близ берегов Антарктиды, есть граждане Украины.

    По словам представителя ВМС Аргентины, повреждений и утечки топлива нет, "ситуация находится под контролем, угрозы для жизни людей на борту нет".

    Тем не менее, в целях безопасности планируется эвакуация людей с помощью двух судов. К операции по спасению пассажиров подключились также чилийские военные, пишет «Коммерсант-Украина» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

    Инф. glavred.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.