• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Виктории Боне угрожает экс-жених
    Опубликовано: 2009-08-11 19:29:51

    Викторию Боню преследует ее бывший возлюбленый, который расставшись с телеведущей пол года назад, одумался и стал агрессивно настаивать на возобновлении отношений.

    32-летний Акив предложил Боне начать все с чистого листа, но, получив отказ, в одночасье превратился из доброго и понимающего парня, которого она знала, в настоящего монстра, пишет media.rin.ru.

    Угрозы

    Акив стал следовать за хрупкой Викой повсюду. Она стала находить у себя дома прослушивающие устройства и узнала, что ее сотовый номер также находится под жестким контролем. Угрозы ей и ее семье продолжают поступать до сих пор.

    Кульминацией стала вечеринка в одном из московских ресторанов, на которой Боня работала ведущей. Молодой человек приехал туда, но, застав свою экс-возлюбленную рядом с фотографом Дмитрием Михеевым, не сдержал эмоций и ...кулаков.

    - Мы с Димой непринужденно болтали, когда я почувствовала тупую боль в печени. Я даже не поняла, что случилось, повернулась и увидела Акива, - рассказала L!FE.ru Боня.

    Дальше все разворачивалось, как в кино: обиженная Вика набросилась на ухажера с кулаками, и между ними завязалась настоящая публичная драка. Досталось и Михееву, который попытался унять озверевшего мужчину.

    C тех пор Боня старается реже бывать на светских раутах.

    Спасение

    Свое спасение запуганная Боня нашла в вере. Как призналась сама теледива, чтобы найти хоть какую-то поддержку, она стала чаще ходить в церковь, ездить по святым местам и молиться Богу.

    - Я уже не знаю, что делать. Нормальных слов Акив не понимает, я тысячу раз пыталась с ним поговорить, - говорит бывшая звезда "Дома-2". - У меня уже не осталось нервов, мне все равно. Единственное спасение для себя я нашла в Боге.

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.