• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Соединение возможностей смартфона и планшета
    Опубликовано: 2012-02-28 17:18:59

    Среди современных средств коммуникации в последнее время на первое место по рейтингам практически всех стран выходят смартфоны. Ведущие производители стараются оснастить свои аппараты новейшими функциями.

    Возможность общаться в социальных сетях, обмениваться информацией и просматривать электронную почту – все это привлекает покупателей. Смартфоны теперь не просто средство голосовой связи. Их возможности выходят далеко за рамки того, что можно было делать, имея обычный мобильный телефон. Однако и это уже не устраивает производителей, да и потребителей тоже. В последние несколько лет, после появления такого нового устройства как планшет, популярность его превзошла все ожидания. Вот почему большинство компаний-производителей стали работать в этом направлении при создании новых моделей.

    Так известная южнокорейская корпорация выпустила недавно Samsung Galaxy Note - гигантский, как для телефона Android-смартфон, который по замыслу разработчиков станет новым революционным решением в плане совмещения функций телефона и планшета. Надо сказать, что новинка впечатляет не только внешним видом, но и возможностями, которые она предоставляет потребителю. Взять хотя бы двуядерный процессор 1,4 ГГц с графическим ядром Mali-400MP GPU и идущую в комплекте карту памяти MicroSD на 2 ГБ. Кроме других революционных находок компании, особое место принадлежит экрану. Этот смартфон-планшет благодаря аккумулятору в 2500 мАч, может поддерживать непрерывную работу в течение суток. Кроме всех, присущих смартфону функций, Galaxy Note поддерживает рукописный ввод стилусом S Pen.

    Так что, приобретая этот необычный аппарат, покупатель имеет широкие возможности коммуникации. И что бы ни говорили скептики по поводу его больших размеров, как для смартфона, возможность совмещать функции планшета и телефона – интересное решение. Ноутбуки асус, конечно могут дать ему фору, но и компактность и функциональность новинки пригодятся тем, кому удобно иметь под рукой средство связи с такими возможностями.

    Очевидно в скором времени мы станем свидетелями появления на свет нового интересного поколения средств коммуникации.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.