• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Морская рыбалка круглый год
    Опубликовано: 2012-03-15 10:26:14

    Одним из наиболее популярных развлечений является рыбалка. Для многих людей это увлечение является приоритетным по сравнению с другими видами отдыха.

    Это занятие доступно многим, в не зависимости от социального статуса, материального положения или темперамента. В последнее время морская рыбалка в крыму привлекает не только местных жителей, но и тех, кто приехал сюда отдохнуть. Тем более что рыбачить можно круглый год, нужно только знать где, когда и какая рыба ловится. Большинство обитателей здешних морских глубин необычны и красивы, а сам процесс рыбалки привлекает своей непредсказуемостью. Никогда не знаешь, кто попадется на крючок в следующую минуту.

    Что касается мест для рыбалки, то их по побережью полуострова есть несколько наиболее популярных. Это район Керченского полуострова, Азовского побережья, мыса Тарханкут, Донузлав и Сиваш. Кроме того достаточно разнообразной в плане улова может стать рыбалка на Южном и Юго-восточном побережье Крыма. Побережье между Евпаторией и Севастополем считается малорыбным, однако и здесь для любителей удочки и подсака тоже есть простор для любимого занятия.

    Многие местные рыбаки предпочитают выходить на рыбалку в море, но есть и такие, для которых береговой лов предпочтительней. Обо всех тонкостях морской рыбалки немало написано, однако ощущения, связанные с ней передать на словах невозможно. Для тех, кому лучше отдыха не найти, существует форум рыбаков крыма, и не один. Здесь можно найти сведения не только о самой рыбалке, но и узнать много интересного. Для посетителей форума организовываются мероприятия, связанные с морской рыбалкой и экологией, здесь также можно получить ответы на интересующие вопросы. Так что эти форумы являются своего рода пропагандистами морской рыбалки.

    Их посетителям предоставляется информация, которую больше нигде нельзя найти. Это своеобразные клубы по интересам, которые с удовольствием посещают увлеченные рыбалкой люди. Здесь можно найти советы бывалых и вопросы новичков. Но все они не мыслят своей жизни без рыбалки. А Крым для них остается тем местом, где круглый год можно посвящать себя любимому занятию. Для него не помеха ни плохая погода, ни шторм. Замечено же, что чем холоднее вода в море, тем лучше клев.

    Так что любителей зимней и особенно осенней рыбалки становится все больше.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.