• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • TeleTRADE инициировал безвозмездную помощь детям
    Опубликовано: 2012-08-01 11:04:12

    Отличие  малоизвестных компаний и брендов, известных всему миру или крупных компаний заключается не только в объемах производства, но и социальных направленностях.  Суть социальной направленности своей деятельности крупных компаний заключается в передачи части прибыли социально не защищенным слоям населения (детям инвалидам, пенсионерам, сиротам, ветеранам и тд.).

    Так вот работая на мировом рынке компании не отказываются а даже придерживаются следующего лозунга «Делай добро пока рука твоя в силах сделать это».  И ярким примером есть такие мировые бренды как Кока-Кола корпорация, является спонсором детского футбольного конкурса кожаный мяч, параллельно приглашает звезд в детские спортивные школы. Знамений во всем мире сеть ресторанов быстрого питания и Макдональдс организовала самый престижный детский дом Рональда Макдональдса, который постоянно посещают теле звезд со своими концертами. Бил Гейдс также не остался в стороне его благотворительный фонд ежегодно отправляет миллиарды долларов.

    Набрав достаточно высоких оборотов и высокой доходности, брокеры рынка форекс начинают запускать программы милосердия. Первая компания, работающая на рынке форекс, предлагающая услуги брокера и занялась благотворительностью компания с мировым именем TeleTRADE (компания входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V). Как разъяснил официальный представитель компании  милосердие – это обратная сторона бизнеса и если хочешь быть успешным стань милосердным. На сегодняшний день один из важнейших или основных параметров, оценки не только профессиональной, но и этической нормой деятельности брокерской компании.  Главным фактором в данном факторе выступает социальная ответственность.  И примером тому стал дилингового центра, во благо общества, повышает престиж и узнаваемость компании на мировых рынках.

    Безупречный лидер среди компаний  брокеров TeleTRADEесли бы проводился конкурс в котором определялись общественная деятельность компании. Данный конкурс и рейтинг не проводится из чисто этических соображений, проводить благотворительную деятельность или нет это дело каждого.  Так вот форекс брокер давно занимается благотворительностью и преимущественно проводит программы, ориентир которых направлен на помощь детям, спортивного образа жизни, поддержка программ по сохранению собственной среды.

    Так вот в период с 9 августа по 31 августа пройдет еще один полезный и достаточно эффективный проект для детей сирот под названием Территория Милосердия.

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.